亚欧中文字幕无线码

販売拠点
現在の位置:ホーム > 販売拠点 > 販売拠点 販売拠点

 

大連帝国キャンドモータポンプ有限公司

·住  所:大連三澗堡工業科技園区  

·郵便番号:116043           ·FAX0411-86269292

·E- Mailteikoku@kianfit.com

·電  話:0411-86269333 

            0411-86269111-3047日本語、英語対応可

営 業 所

北京営業所

·住  所:北京市大興区双高路双高花園2-6-502 

·郵便番号:102600           ·E- Mail:yangzg@kianfit.com

·連絡先:杨志刚 所長        ·電  話:15241102590

太原営業所

·住  所:山西省太原市小店区晋陽街和易嘉園12-401 

·郵便番号:030000           ·E- Mailfucn@kianfit.com

·連絡先:付春南 所長        ·電  話:15241102560

鄭州営業所

·住  所:鄭州市国基路普旺世42132-401  

·郵便番号:450045           ·E- Mailfucn@kianfit.com

·連絡先:付春南 所長        ·電  話:15241102560

新疆営業所

·住  所:新疆ウルムチ経開区万寿山街坤和園42-401  

·郵便番号:830000           ·E- Mailsunyong@kianfit.com

·連絡先:  所長        ·電  話:15241102571

西安出張所

·住  所:西安市未央区城九路白林居果岭61-603 

·郵便番号:710018           ·E- Mailwangzq@kianfit.com

·連絡先:王正全 所長        ·電  話:15241102573

済南営業所

·住  所:済南市槐済斉路291 

·郵便番号:250118           ·E- Mailmawj@kianfit.com

·連絡先:馬文晋 所長        ·電  話:15241102583

青島営業所

·住  所:坊市奎文区潍县中路北大121-1901  

·郵便番号:261041           ·E- Mailzhuanggp@kianfit.com

·連絡先:庄广坪 所長        ·電  話:15241102582

大連営業所

·住  所:大連市三堡工業科技園区 

·郵便番号:116043           ·E- Maillinw@kianfit.com

·連絡先:林  偉 所長        ·電  話:15241102575

上海営業所

·住  所:上海市浦東新区東方路1881弄東方城市花園二期352503  

·郵便番号:200125           ·E- Mailtanjh@kianfit.com

·連絡先: 所長        ·電  話:15241102563

杭州営業所

·住  所:浙江省杭州市江干区九月庭院52-1202  

·郵便番号:310016           ·E- Mailsunm@kianfit.com

·連絡先:  所長        ·電  話:15241102561

南京営業所

·住  所:江蘇省南京市秦淮区苜蓿園大街雅舍園5801  

·郵便番号:210007           ·E- Mailzhaozh@kianfit.com

·連絡先:趙治華 所長        ·電  話:15241102551

無錫出張所

·住  所:江蘇省無錫市湖区銭姚路88-A168 

·郵便番号:214026           ·E- Mailzhaozh@kianfit.com

·連絡先:趙治華 所長        ·電  話:15241102551

営業所

·住  所:福建省福州市山区卢滨69号世欧彼岸城CC5912 

·郵便番号:350028           ·E- Mailliuj@kianfit.com

·連絡先:  所長        ·電  話:15241102595

広州営業所

·住  所:広東省広州市番禺区石碁镇亚運南路132801  

·郵便番号:511447           ·E- Mailliyong@kianfit.com

·連絡先:  所長        ·電  話:15241102552

成都出張所

·住  所:四川省成都市新都区新民镇东林村二社13  

·郵便番号:610507           ·E- Mailliyong@kianfit.com

·連絡先:   所長        ·電  話:15241102552

全額出資子会社司

台湾帝国ポンプ株式会社

·住  所:台北市中山区錦州街59-1   

·FAX02-25682670           ·E- Mailttp@kianfit.com

·連絡先:陈文端(経理)     ·電  話:886-2-25679800

台湾帝国修理工場

·住  所:台湾高雄市大寮区光明路三段530-1

·FAX:866-7-652-2003        ·E- Mail:service@teikoku.tw

·電  話:866-7-652-2003     ·電 話:886-9-7856-7003

大連大帝キャンドモータポンプ修理有限公司

無錫分公司

·住  所:江蘇省無錫市湖区銭姚路88-A168

·郵便番号:214151           ·E- Mailwuxi@kianfit.com

·FAX0510-81008004         ·電  話:0510-81000377

大連大帝キャンドモータポンプ修理有限公司

斉河分公司

·住 所:山東省徳洲市斉河経済開発区元启産業園

·郵便番号:251100           ·E- Mail:jnwx@kianfit.com

·FAX0534-2150158          ·電  話:18953436558

亚欧中文字幕无线码 亚洲香蕉无线免费视频2019